Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Вадим Света писал(а):евгенкат
Что то ты не так понял почитай внимательней .
Я всё правильно понял. Извините, надо было ООООчень серьёзно скзать - "товариСЧ заслуживает доверие", чтобы все поняли, что я только ЗА ?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Хм,иноверцам надобно молчать,так прокоментировал В.Жук

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

О модерации

Сообщение bat00 »

А как в эту группу попасть? Не факт что буду активным участником, просто интересно посмотреть на процесс.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

bat00 писал(а):А как в эту группу попасть? Не факт что буду активным участником, просто интересно посмотреть на процесс.
Ну как мне объяснил господин Жук,надобно иметь гражданство :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

О модерации

Сообщение bat00 »

lobo2 писал(а):Ну как мне объяснил господин Жук,надобно иметь гражданство :Дразнюсь:
На сколько мне известно гражданство у меня есть, во всяком случае я от него не отказывался и никто у меня его не забирал. Так что это не проблема, хотя я и не совсем понимаю, при чем тут гражданство.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

bat00 писал(а):
lobo2 писал(а):Ну как мне объяснил господин Жук,надобно иметь гражданство :Дразнюсь:
На сколько мне известно гражданство у меня есть, во всяком случае я от него не отказывался и никто у меня его не забирал. Так что это не проблема, хотя я и не совсем понимаю, при чем тут гражданство.
Хм,мне объяснили,что с не российской "мордой"в хлев лучше не соваться,никто не буде слушать :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Тема о модерации!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):Тема о модерации!!!
Зато в этой теме,есть ссылка на нфн,по которой нельзя авторизироваться.Модераторам тыкать в нос?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):
КИВлад писал(а):Тема о модерации!!!
Зато в этой теме,есть ссылка на нфн,по которой нельзя авторизироваться.Модераторам тыкать в нос?
Это закрытая тема. Для широкого обсуждения будет открыта для всех часть этого раздела.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Хм,иноверцам надобно молчать,так прокоментировал В.Жук
Я говорил об иностранцах - рабочая группа не для них.
bat00 писал(а):А как в эту группу попасть? Не факт что буду активным участником, просто интересно посмотреть на процесс.
Сожалею, это невозможно. Группа создана не для зрителей, а для участников, которыми могут быть только граждане РФ.
bat00 писал(а):На сколько мне известно гражданство у меня есть, во всяком случае я от него не отказывался и никто у меня его не забирал. Так что это не проблема, хотя я и не совсем понимаю, при чем тут гражданство.
Гражданство при том, что обсуждаются вопросы возрождения Национальной федерации натуризма, то есть организации натуристов РОССИИ.
Раздел закрыт для предотвращения преждевременной утечки информации. Мы не хотим, чтобы другие знали, КАК будут рождаться наши проектные решения (если они будут). Обнародуем после.
В общем, в группу принимаются те, кто намерен в ней работать.
lobo2 писал(а):Хм,мне объяснили,что с не российской "мордой"в хлев лучше не соваться,никто не буде слушать :Ржу нимагу:
Дорогой, зачем тебе проблемы РОССИЙСКОЙ н-федерации? Озаботься лучше украинской, если тебя это действительно волнует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение snake »

С опозданием, но я тоже целиком и полностью поддерживаю кандидатуру Виктор Жук. :Хлопаю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

О модерации

Сообщение bat00 »

Вот же как интересно получается, когда РН просил о закрытой группе, так у нас же открытый форум, никак нельзя. А тут значит можно. Я понимаю, что для совершенно разных вещей, но по сути это двойные стандарты. Я не совсем понимаю куда может "утекать" информация, вам конечно виднее где у вас "враги", но как водится, интерес к тому, что пытаются скрыть возрастает в геометрической прогрессии. Вам нужно было это обсуждать как-то в личных сообщениях, не возбуждаю массы. Не знаю как для других, но лично для меня вы огородились стеной и это откладывает нехороший отпечаток.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

bat00 писал(а):Вот же как интересно получается, когда РН просил о закрытой группе, так у нас же открытый форум, никак нельзя. А тут значит можно. Я понимаю, что для совершенно разных вещей, но по сути это двойные стандарты. Я не совсем понимаю куда может "утекать" информация, вам конечно виднее где у вас "враги", но как водится, интерес к тому, что пытаются скрыть возрастает в геометрической прогрессии. Вам нужно было это обсуждать как-то в личных сообщениях, не возбуждаю массы. Не знаю как для других, но лично для меня вы огородились стеной и это откладывает нехороший отпечаток.
Полностью согласен! Келейно созданная группа элитарных участников группы отгораживается стеной (или прячется) от всех нас, рядовых форумчан! :Ты чО!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
bat00 писал(а):Вот же как интересно получается, когда РН просил о закрытой группе, так у нас же открытый форум, никак нельзя. А тут значит можно. Я понимаю, что для совершенно разных вещей, но по сути это двойные стандарты. Я не совсем понимаю куда может "утекать" информация, вам конечно виднее где у вас "враги", но как водится, интерес к тому, что пытаются скрыть возрастает в геометрической прогрессии. Вам нужно было это обсуждать как-то в личных сообщениях, не возбуждаю массы. Не знаю как для других, но лично для меня вы огородились стеной и это откладывает нехороший отпечаток.
Полностью согласен! Келейно созданная группа элитарных участников группы отгораживается стеной (или прячется) от всех нас, рядовых форумчан! :Ты чО!:
У нас уже почти три года существует закрытый для большинства, кроме соавторов, раздел "Справочник натуриста" и ничего... все живы, здоровы... В разделе происходило обсуждение и работа над справочником. Там были те, кто хотел принимать активное участие в создании справочника. Если бы этот раздел был открытым для всех, то обсуждение превратилось бы в бесконечную болтовню и мы бы до сих пор его не создали. Так и в случае с Рабочей Группой. Кто хочет принять активное участие, пусть обратится к админу, Виктору Жуку или В.Карпову.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

О модерации

Сообщение bat00 »

КИВлад
Есть много вариантов, можно ограничить права только на просмотр и создать дополнительную тему для обсуждения для нас смертных, может и вам чем поможет. Что же касается справочника, то начал просматривать, в Английском варианте определения натуризма есть ошибки. Должно быть так:
Naturism is a way of life in harmony with nature characterised by the practice of communal nudity with the intention of encouraging self‐respect, respect for others and for the environment.
Дальше пока не читал, так же глянул на дальнее зарубежье, Америка вообще не представлена. Австрия не вошла в оглавление. Ну да ладно, это ваше дело, хотите играть в свой песочнице, настаивать не буду.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):КИВлад
Есть много вариантов, можно ограничить права только на просмотр и создать дополнительную тему для обсуждения для нас смертных, может и вам чем поможет.
Я уже говорил выше что раздел НФН будет состоять из двух частей, открытой и закрытой для всеобщего доступа. Наберитесь терпения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Licmed »

bat00 писал(а): Дальше пока не читал, так же глянул на дальнее зарубежье, Америка вообще не представлена. Австрия не вошла в оглавление.
Есть справочник INF, все там это имеется. С 2015 года появились и наши клубы и пляжи и ссылки на форумы.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

По поводу закрытости Рабочей группы.
Во-первых, как КИВлад и не только он уже написали, что на определённом этапе определённая информация будет публиковаться в открытом доступе, к тому же будет открыта и свободная ветка для обсуждения.
Во-вторых, как тот же КИВлад сказал, ограниченность к группе в том числе ограничивает и лишнюю "болтавню" в деловом разделе.
Поверьте настлово, нас там мало и то уже в определённых моментах начинаем говорить не о делах. Но, чем меньше "болтунов". тем легче вернуть обсуждение в деловое русло.
В-третьих, самое главное. В наших обсуждениях могут присутствовать например такие предложения - организовать ботов в целях обрушения конкурирующих сайтов, написать письмо Путину, чтобы тот закрыл интернет для любого упоминания нудизма/натуризма, кроме, как на нашем сайте. Это я конечно же шучу, но, как говорится - сказка ложь, да в ней намёк. А вдруг, кто из шпиЁнов прочитает наши замыслы и первым напишет Путину.
Поверьте, действительно, есть определённые вопросы, обсуждение которых, не очень то хотелось выносить на всеобщее ознакомление.
Будут приняты конкретные решения - обязательно их опубликуем и обязательно выслушаем мнение всех.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

О модерации

Сообщение bat00 »

Licmed
Я не говорю об информации, я говорю об издании "Справочник натуриста" этого сайта. Там есть недочеты, которые можно исправить, вот и все. Я не новичок и лично мне справочник как таковой не нужен. Если мне нужно что-то конкретное то я пользуюсь поиском, потому как ни один справочник не может содержать самую обновленную информацию. И в справочнике INF тоже далеко не все есть.
евгенкат
Ну просто для информации, к примеру каких "шпиЁнов"? А вообще конечно же желание принадлежать к таким организациям резко пропадает. Вообще скрытность, всегда подозрительна.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Licmed »

bat00 писал(а):Licmed
Я не говорю об информации, я говорю об издании "Справочник натуриста" этого сайта. Там есть недочеты, которые можно исправить, вот и все. Я не новичок и лично мне справочник как таковой не нужен. Если мне нужно что-то конкретное то я пользуюсь поиском, потому как ни один справочник не может содержать самую обновленную информацию. И в справочнике INF тоже далеко не все есть.
INF выходит раз в год, и кратко и в большом количестве на 400 страницах даёт понимание что искать.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»